Скидки на крепеж: как получить скидку на болты и гайки

Скидки на крепеж: как получить скидку на болты и гайки

Болты, гайки и шайбы - это крепежные детали, которые обеспечивают крепкие и надежные соединения деталей и конструкций. Они применяются в строительстве и промышленном производстве, а также в бытовых целях.

Что это такое

Болты выглядят как стальные цилиндрические стержни с резьбой по всей длине или на одном конце. Метиз имеет шляпку, которая выполняет функцию ограничителя. Гайки служат для фиксации болтов, они имеют многогранную форму и резьбовое отверстие. Шайбы – это плоские кольца, которые применяются в качестве прокладки между гайкой и поверхностью, чтобы равномерно распределить нагрузку.

Виды крепежа

По материалу болты, гайки и шайбы делятся на черные и оцинкованные. Черный крепеж изготавливается из углеродистых и низколегированных сталей, он не имеет дополнительной защиты от коррозии. Черные метизы подходят для применения в условиях нормальной влажности.

Оцинкованный крепеж имеет защитное цинковое покрытие, которое предотвращает коррозию стали и обеспечивает долговечность болтового соединения. Метизы с цинковым покрытием рекомендуются для использования в условиях повышенной влажности или воздействия агрессивных сред.

Преимущества болтовых соединений

Болтовой крепеж имеет несколько преимуществ перед сваркой и заклепками:

  • создание разъемного соединения;

  • простота использования;

  • монтаж без применения специализированного оборудования.

Болтовые соединения легко демонтируются и собираются повторно без потери прочности и функциональности. Это позволяет проводить замену или ремонт без повреждения деталей и конструкций.

Соединение на основе болтов и гаек не требует использования сварочного аппарата и заклепочного инструмента. Для фиксации деталей и конструкций с помощью болтов и гаек не нужны профессиональные знания и узкоспециализированные навыки.

Скидки на крепеж

В промышленности и строительстве болты, гайки и шайбы используются массово и в больших количествах. Цена зависит от вида крепежа, типоразмера, марки стали, наличия защитного покрытия и других характеристик.

Многие компании предлагают скидки на болты и гайки в зависимости от суммы покупки и количества приобретаемого крепежа. Наибольшая скидка действует на крупнооптовые заказы.

Компания «Бриз Комплект» предлагает купить крепеж оптом на выгодных условиях. Чтобы узнать размер скидки, отправьте заявку на просчет стоимости заказа.

Заказ расчета стоимости